Главная > Новости мебели > Выставка Госзаказ 2012: очередной шаг на пути к совершенствованию процедуры

Выставка Госзаказ 2012: очередной шаг на пути к совершенствованию процедуры


11-09-2014, 07:11. Разместил: admin2
Выставка Госзаказ 2012: очередной шаг на пути к совершенствованию процедуры Прошедшая в Москве Восьмая всероссийская выставка «Госзаказ 2012» показала наглядно всем участникам рынка, что улучшение системы организации торгов требует регулярного обсуждения в широком кругу, поскольку необходим прямой диалог между заказчиками и передовыми поставщиками.

Выставка «Госзаказ» представляет собой важнейшее мероприятие федерального значения. Усовершенствование системы организации государственных торгов требует постоянного обсуждения среди широкого круга участников этих отношений и прямого открытого диалога поставщиков и заказчиков. Дискуссионная платформа данного форума решает в полной мере все эти задачи.

Выставка «Госзаказ 2012» была организована при поддержке федеральных и региональных исполнительных органов, а также объединений предпринимателей, что в очередной раз обеспечило весьма продуктивное взаимодействие госзаказчиков с ведущими производителями и поставщиками всевозможных стратегически необходимых товаров, работ и услуг.

Выставочная экспозиция дала возможность каждому из участников ознакомить потенциальных заказчиков со своими продуктами и технологическим нововведениями. Кроме того, у представителей федеральных и муниципальных служб появился уникальный шанс тщательнее оценить качество предлагаемой продукции, а также провести переговоры по возможным закупкам. В свою очередь представители бизнеса смоги получить интересующую их информацию и консультацию на стендах организаций, которые работают в системе госзакупок.

Каждый год Выставка «Госзаказ» размещает экспозиции различных регионов Российской Федерации, для того чтобы была возможность эффективно и комплексно проанализировать специфику и основные потребности государственных закупок на региональном уровне. Такая информационная платформа была организована и в этот раз. В 2012 году значительно возрос интерес к данному форуму со стороны иностранных компаний. Выставка дала возможность интернациональным игрокам более тщательно вникнуть в специфику ведения бизнеса на рынке России, а также установить деловые связи с российскими заказчиками. Мероприятие позволит крупным компаниям в будущем более активно применять свой инвестиционный потенциал. Программа форума-выставки включила в себя самые наболевшие вопросы относительно государственных закупок. Была затронута проблема рационального распределения бюджетных средств, состояния конкурентной среды и возможности значительного сокращения административных барьеров.

Выставка «Госзаказ 2012» в очередной раз подтвердила необходимость организации подобных мероприятий, дабы сблизить отечественный и иностранный бизнес с органами государственной власти.

Источник: tendergid.ru

Вернуться назад