Главная > Новости мебели > Офисную мебель на сумму 1,7 млн рублей приобретет администрация Владивостока

Офисную мебель на сумму 1,7 млн рублей приобретет администрация Владивостока


11-09-2014, 07:11. Разместил: admin2
Офисную мебель на сумму 1,7 млн рублей приобретет администрация Владивостока Средства потратят на столы, стулья и шкафы. Владивосток, 19 марта, PrimaMedia. Хозяйственное управление администрации Владивостока объявило открытый аукцион на поставку мебели для органов администрации. Максимальная цена контракта составляет почти 1,7 млн рублей, на которые планируется приобрести 99 наименований офисной мебели, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный портал Госзакупок.

Мебельные гарнитуры приобретаются для административных помещений на Океанском проспекте, 20, Муравьева-Амурского, 11/13, Корнилова, 15а, Комарова, 42 и Комарова, 29. Размещенный заказ включает в себя 99 пунктов: столы, тумбы, шкафы для бумаг и одежды, антресоли, стеллажи, более 100 кресел и стульев для персонала и посетителей и один «гостевой» диван.

Заявки на аукцион принимаются до 25 марта, а сам аукцион состоится 1 апреля. Поставка товара, согласно условиям аукциона, должна быть осуществлена в течение 10 дней с момента заключения муниципального контракта.

Вернуться назад